Волгодонск Пятница, 19 апреля
АВТО, 09.02.2018 09:47

Авто-блогер из Волгодонска Анастасия Туман продемонстрирует свои таланты в шоу «Я могу» на Первом канале

Жительница Волгодонска стала участницей известного шоу на Первом канале «Я могу».

Волгодончанка автослесарь и популярные блогер Анастасия Туман решила продемонстрировать свои таланты на всю страну. Девушка решила принять участие в шоу «Я могу» на Первом канале, где люди,обладающие уникальными способностями, соревнуются сами с собой.

Участников никто не судит и не оценивает, они ни с кем не соревнуются и не побеждают за счет осечек конкурентов. Их соперники — они сами: на глазах у телезрителей они должны побить свой личный рекорд.

- Зажгла на Первом канале вместе с Леонидом Аркадьевичем. Смотрите выпуск шоу «Я могу» на первом канале в это воскресенье в 17:15. В этом шоу я буду фигурировать в качестве участницы. Но какой талант я продемонстрирую, до эфира говорить нельзя, - прокомментировала Анастасия Туман.

Настя Туман.jpg

На сцене в распоряжении участника есть только его необычные способности и несколько минут, чтобы доказать, что нет ничего невозможного. Не так важно, чем он удивит зрителей — будет ли это интеллектуальный вызов, зрелищный трюк, врожденный дар или навык, отточенный годами. Если участник сможет превзойти себя, он получит денежный приз.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскПервый каналновостьшоу
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость