Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 10.02.2016 17:00

Авторские букеты или что подарить любимой на 14 февраля

Авторские букеты или что подарить любимой на 14 февраля

Всего несколько дней осталось до самого романтичного и «влюбленного» праздника года — Дня святого Валентина. Несмотря на то, что праздник католический и создан в память о монахе-мучинике Валентине, в России он прижился довольно давно. По традиции 14 февраля влюбленные дарят друг другу подарки, устраивают романтические встречи и признаются в любви.

Самым распространенным подарком в День святого Валентина считается, так называемая, валентинка. Открытки-валентинки в форме сердца являются символом праздника. Также в числе подарков-лидеров мягкие игрушки и цветы. Выбрать валентинку или плюшевую игрушку не так сложно, в отличие от букета цветов.

Совет мужчинам: чахлые и практически опавшие цветы не особо порадуют вашу возлюбленную. Поэтому к выбору букета на 14 февраля подходите тщательно. Женщины обращают внимание на мелочи, так что красиво оформленный букет именно то, что нужно! Но, запомните, что главное при вручении букета – это нежные и добрые слова в адрес вашей второй половинки. Не забудьте сказать своей даме сердца о том, как вы ее любите!

wI4ZRHtAGv8.jpg

Сейчас цветами в Волгодонске торгуют практически на каждом углу. Но красивый, оригинальный букет из свежих цветов, к тому же по приемлемым ценам, найти довольно сложно. Цветочная мастерская Ирины Комиссаровой в самом центре города именно то место, где из обычных цветов получаются настоящие произведения искусства. Каждая цветочная композиция – это шедевр, выполненный руками мастера.

uO8WEPnT2SU.jpg

Цветы в корзинках, цветы в коробочках, оригинальные композиции, дополненные имбирными пряниками — перечислять о разнообразии букетов в мастерской Ирины Комиссаровой можно бесконечно. Самое главное, что каждый букет создается для клиента индивидуально и с душой.

Помимо букетов, в мастерской Ирины Комиссаровой в продаже есть статуэтки, наборы имбирных пряников и многое другое. Посмотреть работы Ирины Комиссаровой можно на ее странице в Инстаграм – irina__komissarova

oOsz7Ky2kEk.jpg

А чтобы уж полностью обрадовать вашу любимую, закажите доставку авторского букета на дом. От такого сюрприза любая девушка будет в полном восторге. Заказ букетов по телефону 8 (928) 171-51-15. 

kgq9dRdDOws.jpg

Дорогие мужчины, в заключении хотелось бы вам сказать, что для того, чтобы подарить любимой цветы, не нужен повод или особая дата. Радуйте и балуйте своих женщин просто так!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
14 февраляцветыподарок
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость