Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 06.12.2017 13:50

Банда подростков орудует в детском саду «Уголёк» в Волгодонске

Хулиганские атаки, направленные на самых маленьких волгодонцев, заставили мать двоих детей написать электронное письмо в рубрику «Блокнота» «Обращение в редакцию».

Как утверждает девушка, подростки уже несколько раз переворачивали деревянные домики и машинки, уставленные за счёт родителей. В редакцию «Блокнота» письмо направлено, как объясняет сама автор, с целью обратить внимание властей и правоохранителей на проблему безопасности детей. Мы приводим полный текст обращения:

«Добрый день, я мама двух детей, которые ходят в д/с «Уголек» и вот, что я наблюдаю утром: на территории сада перевернутые деревянные домики и машины! Мы-родители подарили их садику, чтобы наши дети играли там, а здесь какие-то невоспитанные подростки творят такое! Вахтерша ничего в одиночку сделать не может, служба по делам несовершеннолетних разводит руками... А ведь это уже в третий раз происходит! 

Сколько еще власти, полиция, участковый и т.д. будут бездействовать и когда в саду будет снова безопасно! Мы требуем наказать родителей виновных, тем более, что вахтерша их запомнила, а также принять меры по обеспечению безопасности в нашем садике! И привлечь к ответственности всех причастных!!! Что за беспредел творит молодежь?!».

Если у вас есть новость, присылайте ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или Whats App 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонсквандализмдетские садыхулиганствополициябезопасность
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость