Волгодонск Суббота, 20 апреля
Видео, 25.04.2016 13:24

BeautyBlog: Стань королевой выпускного бала! ТОП-5 модных и красивых причесок на выпускной-2016, а также новые тренды в макияже и окрашивании волос. И как подобрать «мейк» по цвету глаз?

BeautyBlog: Стань королевой выпускного бала! ТОП-5 модных и красивых причесок на выпускной-2016, а также новые тренды в макияже и окрашивании волос. И как подобрать «мейк» по цвету глаз?

Окончание школы это не только волнение от экзаменов и вручения аттестата, но и, конечно же ожидание выпускного бала. Для девочек этот день особенно важен, так как именно на выпускном балу она может показать всю свою красоту, элегантность и обаяние. С детства каждая школьница представляет себе, как она будет выглядеть на выпускном: платье принцессы, стильная прическа и неотразимый макияж. Но, как в максимально короткие сроки подготовится к выпускному балу так, чтобы в этот день выглядеть настоящей принцессой, затмившей своей обворожительностью всех вокруг?Для этого нужно уделить внимание каждой составляющей образа красавицы. И здесь, вам несомненно потребуется помощь настоящих профессионалов своего дела, мастеров индустрии красоты, талантливых парикмахеров, визажистов и стилистов. За советами для будущих выпускниц мы отправились в салон «Космея», чтобы узнать о последних трендах в макияже и какой должна быть прическа выпускницы 2016 года.

Стоит отметить, что 2016 год – сезон простоты и естественности. Поэтому, дабы оказаться в тренде, важно понимать, что модные прически на выпускной 2016 фото не должны быть слишком сложными.

Выпрямленные и гладкие волосы

Ухоженные и гладкие волосы это всегда актуально и стильно. Здесь главное, качественное и профессиональное окрашивание. Мастера салона «Космея» выполнят окрашивание любой сложности: амбре, шатуш, балаяж. В своей работе парикмахеры «Космеи» используют исключительно профессиональные краски, которые не портят волосы.

Локоны

Если вы обладательница длинных волос, то вам несомненно повезло. В этом году в моду вновь вернулись локоны. Причем, очень модно присутствие в прическе локонов различного размера. Эффект легкой растрепанности и багемной небрежности. Вот, что точно сделает вам супер современной и стильной. Да, кстати! Если у вас короткая стрижка, а уже очень хочется побыть на выпускном кудряшкой, то не отчаивайтесь. В этом сезоне стилисты дают зеленый свет подкрученному каре. Эта прическа одна из основных трендов сезона.

локоны.jpg

Конский хвост

Еще одной из наиболее популярных причесок в этом сезоне является конский хвост. Просто, стильно и удобно.

Косы сложного плетения

Если все-таки вы хотите сделать акцент на прическе, но не хотите распускать волосы, то для вас есть вариант сделать шикарную косу сложного плетения. Также дизайнеры рекомендуют вплетать в косу живые цветы, различные украшения. Так ваш образ будет более романтичным и нежным.

пин ап.jpg

Любимое многими РЕТРО

В сезоне 2016 стилисты советуют обратить внимание на прически в стиле пин-ап. Изящные и задорные одновременно, они прекрасно подойдут для выпускного и подчеркнут вашу индивидуальность.

В преддверии выпускных салон «Космея» делает подарок всем юным клиенткам: две бесплатные пробные прически. С вас только лак для волос и, конечно же, присутствие. Прическа на выпускной в салоне «Космея» обойдется вам от 500 до 1500 рублей. В зависимости от сложности создания.

Поговорим о макияже

Естественность – так называемый, nude makeup — вот, что модно в этом сезоне! Основными чертами такого мейкапа является безупречная кожа, немного подкрашенный ресницы и еле заметный прозрачный блеск на губах. Также в тренде сейчас яркие губы и естественные брови.

Именно такой макияж идеально подойдет юным выпускницам.

макияж.jpg

Помните, что для выбора макияжа на выпускной нужно учитывать цвет глаз, волос и кожи. Здесь вам помогут советы от специалистов салона «Космея».

Макияж по цвету глаз

Кариглазкам с бледным лицом, светлыми волосами и карими глазами подойдут тона кофейного, бежевого, персикового и бледно – сиреневого. Если же у вас смуглое лицо, то лучше воспользоваться теплыми песочными и ореховыми тонами. Рыжеволосым со светлой коже и карими глазами необходимо наносить тени зеленого, коричневого и черного оттенков. Светловолосым и кареглазым смуглянкам подойдут яркие ультрамариновые, лавандовые и янтарные цвета.

Обладательницы зеленых глаз, по мнению древних славян, наделены особыми магическими способностями. Правильно подобранная палитра теней подчеркнёт всю красоту и глубину магического цвета. Блондинкам с зелеными глазами подойдут бледно розовые, серые, а также холодные оттенки фиолетового. Темноволосым леди с зелеными глазами идеально подходят тона серого и холодного голубого. Для шатенок лучше всего выбрать персиковый и бежевый, а вот рыжим — цвета зелени, бежа и коричневый.

Голубоглазые девушки считаются самыми обаятельными и нежными. Девушкам с русыми волосами и голубыми глазами следует остановить выбор на серых, бежевых и белых тонах. Блондинкам и рыжеволосым подойдут серебристые, бирюзовые, синие и голубые тона. Брюнеткам с голубыми глазами, подходящими будут золотистые, глиняные и коричневые палитры теней.

Вот кому подходит практически вся цветовая палитра, так это обладательницам серых глаз. Здесь визажисту, как говорится, есть где разойтись!

Красоту дает нам природа, а грамотно подчеркивают ее профессионалы в индустрии красоты. Доверьте свою прическу и макияж мастерам салона «Космея» и, тогда, титул «Королева Выпускного Бала» достанется именно вам!

Ждем вас г.Волгодонск, ул.Ленина 93, тел. 22-36-15 ; +7 (928) 906 40 53!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
BeautyBlog
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость