Волгодонск Пятница, 26 апреля
АВТО, 21.04.2020 15:00

«Бесконтактная мойка»: машину можно помыть и в условиях самоизоляции

«Бесконтактная мойка»: машину можно помыть и в условиях самоизоляции

Сегодня для автовладельцев при мойке своего железного коня важна не только экономия времени, соотношение цены и качества, но и минимальный контакт с людьми в целях безопасности.

Спецкор «Блокнот Волгодонска» Алеся Талан посетила новую роботизированную автомойку на проспекте Курчатова, 2А и узнала, как легко привести в порядок авто быстро и бесконтактно. Если вы также, как наш спецкор не хотите пачкаться и мокнуть в попытках помыть машину самостоятельно, выбирайте нужную программу мойки и получайте сияющее авто. Оплату можно провести безналичным способом.

Для владельца автомобиля все очень комфортно. Оборудование оснащено системой парковки, помогающей водителю остановиться в наиболее подходящем месте. Мойка осуществляется мощным давлением. Оборудование позволяет наносить густую пену и охватывать максимальную площадь автомобиля. Встроенная система осуществляет мойку днища, порогов и колёс. Такие сложные участки автомобиля с большим количеством элементов, как бампер и капот - промываются по два раза. Покрытие автомобиля воском помогает улучшить сушку автомобиля за счёт гидрофобных свойств и обеспечивает дополнительную защиту кузова автомобиля.

Робот-мойка @robot_moika_volgodonsk на проспекте Курчатова, 2А предлагает на выбор 10 типов программ для мытья машины. Все виды программ учитывают российский климат и готовы к весенней грязи, насекомым, дорожной пыли и химии. Минимальная стоимость – от 100 рублей. Сам процесс занимает всего лишь от 3 до 12 минут.

Чистая машина - лицо автовладельца! Робот-мойка станет отличным выбором для тех, кто ценит экономию времени, качество по разумной цене и минимальный контакт с людьми, как «Блондинка за рулем».

Роботизированная автомойка ждет вас на проспекте Курчатова, 2А, рядом с «Батутный парк №1», ежедневно с 9:00 до 21:00.

Задать интересующие вопросы и узнать подробности акции можно по телефону: +7 (938) 130-94-24

@robot_moika_volgodonsk

Алеся Талан


Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскновостьБлондинка за рулемавтомойка
2
4
Народный репортер + Добавить свою новость