«Бессмертный полк» начинается в каждой семье: расскажите о своём герое
Читайте также:
- Волгодонец оказался в шоке от восхитительной красоты нового памятника в Константиновском районе (сегодня, 10:40)
- «Волгодонск сегодня – это единый несокрушимый тыл»: глава города Дмитрий Вельможко поздравил горожан с Днем Победы (сегодня, 10:00)
- Спасибо за Победу! Спикер Волгодонской Думы Сергей Ладанов поздравляет горожан с 9 мая (сегодня, 09:20)
Сегодня день Великой Победы.
«Блокнот Волгодонска» сегодня проводит свое онлайн шествие «Бессмертного полка». Принять участие в нем можете вы, дорогие наши читатели.
В каждой семье хранится своя история подвига. Мы призываем вас достать старые фотоальбомы и смахнуть пыль с пожелтевших снимков.
Вспомните их сами и поделитесь со всеми: присылайте фотографии ваших дедов и прадедов, которые смотрят на нас сквозь десятилетия.
Расскажите о главном: если фото не сохранилось — не беда, напишите их имена, расскажите о том, какими они были, о чем мечтали и как сражались.
Вспомним каждого: давайте сегодня вместе, всем городом, помянем тех, кто не вернулся с полей сражений или ушел от нас уже в мирное время.
Ваша история — это живая нить, которая не дает памяти угаснуть.
Присылайте ваши истории прямо сейчас. Пусть их имена прозвучат гордо!
Константин Прибрежный
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск