Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 25.04.2018 10:12

«Бессмертный полк» пройдет по Ленина до 30 лет Победы в Волгодонске

Уже традиционно, в День Победы, в Волгодонске через площадь Победы пройдет «Бессмертный полк».

9 мая любой желающий может принять участие в народной патриотической акции «Бессмертный полк». Шествие добровольцев в колонне с портретами родственников-фронтовиков, тружеников тыла пройдет через площадь Победы. 

Сбор участников акции «Бессмертный полк» – 9 мая с 9:30 на пересечении улиц Ленина и Думенко до площади Гагарина. Шествие будет двигаться по правой стороне улице Ленина (левая сторона будет перекрыта).

На площадь Победы колонна зайдет примерно в 10:45, после чего проследует до улицы 30 лет Победы.

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности МУ МВД России «Волгодонское» обращает внимание участников Всероссийской акции «Бессмертный полк»: Сотрудники полиции в ходе проведения комплекса антитеррористических мер будут производить проверку сумок и прочих вещей. Просьба не приносить с собой крупногабаритные сумки. Наличие при себе посторонних вещей может затруднить работу сотрудников правоохранительных органов и задержать начало шествия колонны.


По интересующим вопросам необходимо обращаться в администрацию города Волгодонска к Надежде Бондаренко, начальнику отдела координации отраслей социальной сферы по телефону: 8 (8639)27-80-11.

В 2017 году в акции «Бессмертный полк» приняли участие 11 000 волгодонцев

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: День Победы - 2018, Волгодонск  
новостиВолгодонск9 маяБессмертный полк
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость