Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 09.09.2019 13:34

Без вести пропавших 17-летнего студента Данила Витченко и его девушку разыскивают в Волгодонске

Шестой день в Волгодонске разыскивают 17-летнего студента Данила Витченко, который пропал со своей девушкой.

9 сентября в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась жительница Волгодонска Валентина Витченко, которая сбившись с ног, разыскивает своего сына Данила. По словам женщины, Данил вместе со своей возлюбленной Альбиной К. пропал в ночь на 3 сентября.

Сын Валентины Данил Витченко учится на втором курсе Волгодонского техникума общественного питания и торговли. По словам женщины, парень каждое утро выходил на стадион, чтобы заняться спортом, а затем направлялся на учебу. Именно поэтому Валентина сразу не обнаружила пропажу сына.

В полицию родители пропавших подростков обратились после того, как узнали, что те пропустили занятия в техникуме. По словам женщины, заявление в полиции приняли по истечению трех дней со дня пропажи.

Валентина признается, что с сыном у них доверительные отношения и причина его пропажи ей неизвестна. Женщина просит неравнодушных горожан оказать содействие в поисках сына.

В день пропажи Данил был одет в светлые джинсы, футболку и голубые мокасины. Девочка, которая пропала вместе с Данилом вероятнее всего была одета в джинсы и кроссовки.


Если вы владеете какой-либо информацией о местонахождении подростков, просьба звонить маме Данила Валентине Витченко — 89188527531.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостипропавшиерозыск
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость