Бездомная собака напала на 8-летнюю девочку на улице Горького
Читайте также:
- Первый педсовет пришлось провести под открытым небом: школе №1 исполнилось 74 года (сегодня, 08:00)
- «Донбиотех» из Волгодонска вошел в топ-10 крупнейших инвесторов Ростовской области (вчера, 12:30)
- ЛДПР начала собирать жалобы россиян на управляющие компании для передачи в Генпрокуратуру (02.09.2026 09:40)
В Волгодонске бездомная собака напала на 8-летнюю школьницу рядом с детской площадкой, родители ребенка опасаются, что животное продолжит серию нападений на детей.
О произошедшем «Блокноту» рассказала мама пострадавшей девочки. Инцидент произошел 3 сентября около дома №194 по улице Горького. Там рядом с детской площадкой на девочку напала черная собака, гулявшая в компании с псиной больших размеров.
Нападение было спонтанным и неожиданным. Собака набросилась на девочку и прокусила ей руку. После животное сразу убежало. В больнице ребенку промыли рану и сделали уколы от бешенства. Родители девочки уже обратились в ДСиГХ с заявкой от отлов опасного животного.
Константин Прибрежный
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.