Битва за тротуар: ЗАГС Волгодонска просит помощи в борьбе с грузовыми машинами ОЗОНа
Читайте также:
- Второй по счету субботник провели казаки и общественники на месте Бекреневского монастыря (сегодня, 09:30)
- Педагог-психолог из Волгодонска Алёна Лабутина стала лучшей на региональном конкурсе (вчера, 17:00)
- Волгодончанка покрутила «тяжелый барабан» на капитал шоу «Поле чудес» с Якубовичем (вчера, 13:00)
- Пока в тестовом режиме: в сквере «Дружба» заработал новый фонтан (25.04.2026 18:00)
Противостояние Волгодонского отдела ЗАГС и пункта выдачи известного маркетплейса на улице Ленина продолжается.
Свадебный сезон в городе набирает обороты, а из-за того, что автомобили доставки заезжают на пешеходную зону по улице Ленина, тротуарная плитка уже «вовсю играет».
- Помогите, пожалуйста! Сил нет. Сегодня суббота, 25 апреля, у нас в ЗАГСе 11 свадеб! Машины так и заезжают, плитку всю подавили! – пишет начальник городского отдела Наталья Ульченко.
В субботу, как правило, бракосочетания торжественные, много гостей, все паркуются, делают фотографии возле ЗАГСа, но газели-доставщику чей-то праздник не помеха, говорит Наталья Анатольевна.
- Водитель, не смотря ни на кого, берет и заезжает на тротуар по улице Ленина. Здесь ходят люди! В том числе, и мамы с колясками. Как бороться!? - недоумевает Наталья Ульченко.

Маргарита Цыкалова
Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер МАХ: 8-988-897-93-77
Новости на Блoкнoт-Волгодонск