Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 23.11.2018 16:53

Благодаря муниципальной инспекции дворы в Волгодонске отчистили от снега

В период с 16 по 22 ноября муниципальной инспекцией было выявлено 28 правонарушений.

Еженедельно муниципальная инспекция администрации Волгодонска проводит обследования микрорайонов города на предмет выявления, пресечения и предупреждения административных правонарушений.

Стоит отметить, что с наступлением зимнего периода для волгодонцев возникла проблема в виде неубранных пешеходных дорожек. В редакцию «Блокнот Волгодонска» читатели неоднократно жаловались на работу коммунальных служб, дорожки засыпаны снегом, а с гололедицей никто не борется. В связи с этим у муниципальной инспекции появилось больше работы.

За неделю инспекцией было составлено 28 протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных областным законом Ростовской области «Об административных правонарушениях». В период с 16 по 22 ноября было составлено 15 протоколов о нарушении «Правил благоустройства территории города Волгодонска», 10 протоколов — торговля в неотведенных для этих целей местах, два протокола — нарушение тишины и покоя граждан, а также один протокол в отношении размещения объявления в неотведенном для этой цели месте.

Из общего количества 20 протоколов составлено в отношении физических лиц, семь — в отношении должностных лиц и индивидуальных предпринимателей и один в отношении юридического лица.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскправонарушения
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость