Волгодонск Пятница, 29 марта
Политика, 05.09.2016 08:00

«Блокнот» открывает 8-й тур предварительного голосования по кандидатам в депутаты Госдумы

«Блокнот» открывает 8-й тур предварительного голосования по кандидатам в депутаты Госдумы

«Блокнот Волгодонска» открывает 8-й тур еженедельного предварительного голосования по кандидатам, баллотирующимся в Государственную думу по Волгодонскому одномандатному округу №155.

Мы вновь предлагаем читателям отдать свой голос за самую достойную, на их взгляд, кандидатуру.

Голосование будет проходить с 8:00 до 20:00 5 сентября 2016 года на нашем сайте.

В Госдуму от Волгодонского округа выдвинуты 9 кандидатов. Предыдущее голосование с большим отрывом выиграл Олег Пахолков: за него отдали свои голоса 73,12% от общего числа проголосовавших. На втором месте с 9,68% голосов оказался Виктор Дерябкин. Третье место досталось Александру Дедовичу − за него отдали голоса 6,45% от числа проголосовавших. Кроме этих кандидатов, никто не сумел преодолеть порог в 5% голосов.

Как будет на этот раз? Примите участие в голосовании, чтобы узнать, как изменилась расстановка сил.


Сегодня для нашей страны невероятно важны честные и максимально открытые выборы в Госдуму!

Наша редакция убеждена: все граждане должны приложить все возможные усилия, чтобы было именно так. Обман на выборах, подтасовки, нечестная конкуренция — все это может привести к настоящей катастрофе. Мы просим всех наших читателей принять участие в этом голосовании и тем самым высказать свое мнение о будущем нашего родного Волгодонска и востока области.

Напомним, выборы в Государственную думу состоятся 18 сентября с 8.00 до 20.00.

Опрос общественного мнения проводится ООО «Блокнот Волгодонска» по заказу этого же предприятия на сайте  http://bloknot-volgodonsk.ru в режиме реального времени с 8.00 до 20.00 5/09/2016. В голосовании могут принять участие все желающие посетители сайта. Опрос и обнародование его итогов проводятся на бесплатной основе. Результаты предварительного голосования будут опубликованы после его окончания.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
опросывыборы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость