Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 23.01.2021 12:25

«Блокнот Волгодонск» второй год подряд становится самым читаемым СМИ области

23 января 2021 года газете «Блокнот Волгодонск» исполнилось 15 лет.

Ровно 15 лет назад был выпущен первый номер газеты «Блокнот Волгодонск». Ежедневно, для того чтобы жители не только Волгодонска и Волгодонского района, но и всего востока области, могли читать свежие новости, трудится большой творческий коллектив. На сайте, в социальных сетях и в газете «Блокнота» выходят новости на различные темы, начиная от остросоциальных, заканчивая политическими и судебными расследованиями.

Статистика Лайфинтернет

За годы работы «Блокнотом» были достигнуты большие успехи. При населении города в 170 тысяч человек, среднее количество уникальных посетителей только на сайте «Блокнот Волгодонск» - около 300 тысяч. И это не предел! О главных успехах последних лет рассказал главред сети «Блокнот» Олег Пахолков:

- 15 лет «Блокноту Волгодонска». Я поздравляю весь коллектив с праздником! Я поздравляю вас с феноменальными успехами. В городе Волгодонске 92% заявляют, что регулярно читают «Блокнот», из них 96% крайне позитивно относятся к деятельности «Блокнота». Вы совершили тысячи маленьких и больших позитивных дел. Но есть еще один абсолютный рекорд – два года подряд «Блокнот Волгодонска» является самым читаемым СМИ Ростовской области. «Блокнот Волгодонск» по показателям обходит такие крупные редакции, как «РБК», «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», «161.ру». Почти 5 миллионов минут времени читатели проводят на сайте «Блокнот Волгодонск». Почти 20 миллионов минут наши читатели проводят в социальных сетях «Блокнот Волгодонск». Это феноменальный успех! Никого в Ростовской области так не читают, как читают «Блокнот Волгодонск». Спасибо огромное нашим читателям за преданность. Даже если взять все СМИ города Волгодонска, то их совместный трафик в десять раз меньше «Блокнота Волгодонска». Ни одно СМИ Ростовской области даже близко не может приблизиться к «Блокноту Волгодонска» по читательской аудитории и по количеству времени, проведенному на сайте. Вся эта статистика в свободном доступе – заходите в «LiveInternet» и смотрите. Почти 5 миллионов минут наши читатели проводят на сайте «Блокнот Волгодонска» и это с учетом того, что там публикуются новости только о Волгодонске и близлежащих районах. Я поздравляю вас!

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьСМИ
3
4
Народный репортер + Добавить свою новость