Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 03.06.2015 15:20

«Блокнот Волгодонска» подарит три пары билетов на фильм «Мир Юрского периода»

«Блокнот Волгодонска» подарит три пары билетов на фильм «Мир Юрского периода»

Любите ли вы кино, так как любим его мы? Тогда не упускайте возможность выиграть пригласительные билеты на премьеру продолжения легендарной истории о динозаврах «Мир Юрского периода».

Информационный портал «Блокнот Волгодонска» и КРК «Комсомолец» подарят три пары билетов на премьеру фильма «Мир Юрского периода», который стартует в волгодонском прокате в четверг, 11 июня. Все, что вам нужно – правильно ответить на вопросы до 23:59 понедельника, 8 июня. Счастливчиков, которым достанутся бесплатные билеты, определит редакционный компьютер с помощью программы Random.

Конкурс на право получения билетов на самые громкие кинопремьеры сезона проводится в конце каждой недели. 3 июня «Блокнот Волгодонска» подвел итоги предыдущего конкурса. Уже завтра шесть счастливчиков отправятся в КРК «Комсомолец» на премьеру остросюжетного фильма «Шпион».

Условия конкурса:

В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи. Ответьте на все 5 вопросов. Не забудьте указать свое имя и контактный телефон. 9 июня мы подведем итоги и объявим победителей.

Чтобы принять участие, пройдите по ссылке или «кликните» на баннер.

мир-юрского-периода.gif

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
наши конкурсы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость