Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 05.02.2019 12:51

«Блокнот Волгодонска» - самое читаемое электронное СМИ Ростовской области

По данным «Лайвинтернет», электронное СМИ «Блокнот Волгодонска» стало самым читаемым в Ростовской области по итогам 2018 года и января 2019 года.

Ура! 2018-й год и первый месяц 2019 года показал, как часто и как тщательно вы читаете наш сайт. По итогам прошедшего года и января 2019 года «Блокнот Волгодонска» стал первым в рейтинге электронных СМИ Ростовской области. Мы идем с большим отрывом от РБК и Комсомольской правды (по данным Лайвинтернет). 

Только в январе читатели провели на нашем сайте 2 миллиона 747 минут 838 секунд. Средний просмотр одной страницы — 90 секунд или полторы минуты. 145 тысяч 907 уникальных посетителей — это фактически весь город Волгодонск! В среднем один читатель просматривает 12 страниц и проводит на сайте 6 минут. А это значит, что мы с вами идем в одном направлении. Спасибо за то, что читаете нас! Мы работаем для вас! Впереди еще много нового. Давайте вместе сделаем жизнь нашего города и области лучше, ведь вместе мы — сила!

u-3ud81LPOk.jpg

Областные электронные СМИ не могут похвастаться такими показателями, так как на их сайте пользователь не задерживается более 40 секунд и это говорит о неприемлемом трафике. Выше одной минуты имеют показатели только три сайта: «Блокнот Волгодонска» 90 секунд, «Блокнот Ростов-на-Дону» 78 секунд и «Блокнот Таганрога» 72 секунды.

Абсолютными лидерами антирейтинга с «грязным» трафиком стали Donday.ru 25 секунд и Privet-Rostov.ru 12 секунд.

- В Ростове создалась уникальная ситуация, что все лидеры СМИ гонят «фейковый», ни кем ни читаемый трафик. СМИ Ростова живут своей жизнью, жители своей, никак не пересекаясь, - прокомментировал на своей странице в Фэйсбук главред сети «Блокнот.Ру» Олег Пахолков. - Жду гневных соплей. Только ребята с цифрами, ссылаясь на открытые источники.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскСМИ
3
3
Народный репортер + Добавить свою новость