Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 30.01.2015 11:38

Более 40 волгодонцев с переломами и травмами обратились утром в травматологию

Более 40 волгодонцев с переломами и травмами обратились утром в травматологию
Утренний гололед в очередной раз стал сюрпризом для городских коммунальных служб. Расплачиваться за нерадивость коммунальщиков пришлось горожанам.

30 января город напоминал каток, улицы оказались полностью непригодны для пешего перемещения по ним. Результатом этого стало беспрецедентное количество переломов и травм, полученных жителями города по пути на работу на остановках общественного транспорта, уличных тротуарах и придомовых территориях.

В пункт травматологии БСМП Волгодонска за два с половиной часа - с 8.00 до 10.30 - с травмами, ушибами и переломами обратилось более 30 человек. К настоящему моменту их количество превысило 40 человек, и пострадавшие продолжают прибывать.

- Такого всплеска обращений в травмпункт за эту зиму еще не было. - рассказал «Блокноту Волгодонска» заведующий травматологическим отделением БМСП Волгодонска Эльшан Мамедов. - Десятки людей сейчас ожидают оказания помощи. Люди обращаются с переломами и другими серьезными травмами. За утро к нам уже обратилось порядка 40 человек.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость