Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 23.09.2022 11:23

Более восьми лет Камала Ахмедова делает красивыми жительниц Волгодонска

Более восьми лет Камала Ахмедова делает красивыми жительниц Волгодонска
Образ в четыре руки готовы собрать мастера студии Камалы Ахмедовой.

Каждая женщина красива, но не каждая умеет правильно раскрыть свою привлекательность. Именно в этом помогают профессиональные визажисты и стилисты. Подчеркнуть цвет глаз, или выделить чувственные губы или красивые скулы. Все это может сделать профессиональный визажист Камала Ахмедова, которая более восьми лет делает девушек и женщин Волгодонска еще более красивыми.


Фото предоставила Ахмедова Камала Бахыш кызы

Камала Ахмедова - мастер-универсал. Они визажист, стилист по прическам, свадебный стилист. Помимо этого Камала является бровистом, выполняет процедуры ламинирования ресниц и бровей. Камала знает, как должны выглядеть идеальные пропорции лица. Она знает, как правильно подобрать оттенки и техники в макияже, учитывая тип вашей кожи, форму лица и бровей, а также цвет волос и глаз.


Фото предоставила Ахмедова Камала Бахыш кызы

Также у Камалы Ахмедовой есть своя студия, в которой работают профессиональные и опытные мастера, что позволяет ускорить ваши сборы. Два мастера одновременно смогут сделать укладку волос и нанести макияж. Эта функция особенно удобна невестам, когда каждая минута сборов на счету.

Если в планах у вас важное мероприятие, на котором вы должны выглядеть просто сногсшибательно - обращайтесь к Камале Ахмедовой, она и ее команда создадут для вас образ, который позволит вам блистать.


Фото предоставила Ахмедова Камала Бахыш кызы

Телефон: 8(928)769-80-82

Реклама.
Материал предоставлен Ахмедова Камала Бахыш кызы Новости на Блoкнoт-Волгодонск
макияжвизажистВолгодонскновость
1
21
Народный репортер + Добавить свою новость