Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.07.2020 23:05

Большой спектр высококачественных услуг за небольшие деньги в Екатеринбурге

Большой спектр высококачественных услуг за небольшие деньги в Екатеринбурге

О похоронах никто не любит ни думать, ни говорить. И это понятно, никому не хочется терять своих близких. Но, увы, ничто не вечно. Людям приходится переживать настоящую трагедию, а потом и похороны, сопряженные с огромными трудностями. Ведь мало кто знает, что делать в таких случаях. А сделать надо много.

Покупка ритуальных товаров и организация похорон не должна превратиться в ад. Поэтому администрация столичного похоронного бюро Ritual.ru разработала концепцию и создала в Екатеринбурге уникальный сервис, где соединила все процессы воедино. В итоге, екатеринбуржцы, утратившие своих близких, доверяют представительству полностью все хлопоты.

Преимущества

С какой стороны ни посмотреть, от создания этого сервиса сервиса – одни плюсы. Ведь огромный спектр проблем, которые должны решать родные покойного, берут на себя представители от известного похоронного дома.

Все решается в комплексе. Специалисты организации, предлагая тот или иной пакет похорон, учитывают все нюансы. И, в зависимости от выбранного варианта, вместо родственников усопшего, занимаются:

  • сбором документов;
  • оформлением льгот и пособий;
  • выбором и покупкой похоронных аксессуаров;
  • арендой катафалка и другого транспорта;
  • общением с администрацией кладбищ, со священниками и совершением многих других шагов по организации похорон и т.п.


Что получили екатеринбуржцы

Во-первых, свободное время, которое посвящают важным делам, а также экономию сил и денег, поскольку им не надо куда-то идти, с кем-то общаться, о чем-то договариваться.
У горожан появился удобнейший сервис, где можно заказать услуги пакетно или отдельно.
Цены на услуги и товары ритуальной тематики являются доступными по Екатеринбургу, чего компания достигла за счет контроля цен и работы без посредников.
Все – и услуги, и товары от екатеринбургского филиала - предоставляется в высоком качестве.
Ассортимент товаров, поставляемых от самых лучших изготовителей, достаточно широк – начиная традиционными лентами, венками, табличками, кончая разными моделями гробов, крестов, памятников и т.д.
Сайт компании https://ekb.ritual.ru/ насыщен всевозможной информацией, которая помогает людям понять, что им делать дальше. Поиск тут максимально упрощен, чтобы каждый смог воспользоваться им. Начав с главной страницы, посетитель передвигается по разделам и получает информацию об услугах, ценах, о полагающихся льготах и пособиях на похороны и т.д.

В штате ритуального агентства - профессионалы, которым известны все нюансы их работы и то, как важно для горюющих людей участие и поддержка.

ООО «Ритуал.Екб.ру»
ОГРН: 1186658021670
620137, Свердловская область, город Екатеринбург, Студенческая улица, дом 4, офис 10

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: ekb.ritual.ru
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость