Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 23.07.2018 10:54

Бомжи устроили себе мини-лагерь возле рынка «Машенька», - волгодонцы боятся проходить мимо

В рубрику «Обращение в редакцию» напуганные волгодонцы прислали фотографии бомжей, проживающих в районе рынка «Машенька».

В редакцию «Блокнот Волгодонска» неоднократно писали возмущенные и напуганные жители города. Причиной этого возмущения стали лица без определенного места жительства, которые часто встречаются на улицах Волгодонска. В этот раз целая группа асоциальных граждан устроила себе лежбище возле рынка «Машенька» в старой части города.

Бомжи

По словам жителей, возле городского парка Победы проходить невозможно, а о том, чтобы присесть и отдохнуть на лавочках, даже мечтать нельзя — от живущих там людей без определенного места жительства исходит тошнотворный запах. Они едят, пьют, спят и даже испражняются не сходя с места.

- Возле рынка «Машенька», не далеко от магазина «Казачий» на лавочках бомжи устроили себе настоящий мини-лагерь. На это уже невозможно смотреть! Они спят, пьют, едят, да даже в туалет под себя там же ходят! Просто кошмар, вонь стоит неимоверная! А это ведь прям возле парка Победы, там мамочки частенько с детьми гуляют и дети смотрят на этот ужас. Вечерами, когда на улице прохладно, собираются компании до десяти человек! Даже порой страшно проходить мимо! Куда власти смотрят? Когда уже очистят город от этих бездомных?

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьбомжилюди
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость