Волгодонск Вторник, 23 апреля
Спорт, 25.10.2017 14:10

Борцы-рукопашники из Волгодонска вошли в состав сборной Ростовской области

В Волгодонске прошло первенство и чемпионат Ростовской области по рукопашному бою.

В первенстве и чемпионате Ростовской области по рукопашному бою, который проходил в Волгодонске, приняли участие 375 спортсменов из 14 муниципальных образований региона. Все они боролись за право представлять область на чемпионатах ЮФО, а в последующем и России.

В общекомандном зачете команда из Волгодонска бесспорно заняла первое место во всех заявленных возрастных категориях: 8-13 лет, 14-17 лет, и старше 18 лет. По итогам соревнований было выявлено, что шесть бойцов-рукопашников войдут в состав сборной Ростовской области.

Среди волгодонцев, вошедших в состав сборной, не только парни, но и представительницы прекрасной половины человечества. Таким образом, представлять Ростовскую область предстоит волгодонцам: Олегу Шевченко – 1-е место (до 80 кг), Юрию Тыртычному – 1-е место (до 65 кг), Якову Ерофееву – 3-е место (до 80 кг), Дениус Акинфееву – 3-е место (до 85 кг), Анне Новиковой – 1-е место (до 45 кг) и Анастасии Аршиновой – 1-е место (до 55 кг).

Уже 18-19 ноября ребятам предстоит защищать честь Ростовской области в чемпионате ЮФО. Он пройдет в Волгодонске, а в декабре – на чемпионате России в Калининграде.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
волгодонскспортновостьрукопашный бойсборная
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость