Блокнот
Волгодонск
Понедельник, 09 марта
АВТО, вчера, 15:10

Букеты цветов подарили женщинам на 8 марта сотрудники ГАИ в Волгодонске

Отдел Госавтоинспекции МУ МВД России «Волгодонское» проводит традиционную акцию «Цветы для автоледи».

Старший инспектор по пропаганде БДД лейтенант полиции Елизавета Свинцова вместе с инспекторами ОР ДПС организовали мероприятие и поздравили женщин с международным праздником! В этот день дорожные инспекторы останавливали автомобили не для проверки документов, а чтобы сказать добрые слова и подарить автоледи весенние цветы и фотокарточки.

В ходе поздравлений сотрудники Госавтоинспекции также напоминают автоледи о важности соблюдения Правил дорожного движения.



 Эта акция — отличная возможность подарить участницам дорожного движения приятные эмоции и подчеркнуть важность внимательной и ответственной езды, особенно в праздничные дни.

Госавтоинспекция призывает соблюдать правила дорожного движения и беречь свою жизнь!

Константин Прибрежный

Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонск8 мартаГАИженщиныцветы
0
0