Волгодонск Вторник, 23 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 14.04.2019 19:00

Быть хорошим примером для своих детей хочет Ксения Чуплакова, похудевшая на 10 килограмм

Первая финалистка третьего сезона реалити-шоу «Сбросить лишнее» - Ксения Чуплакова

20 апреля состоится финал третьего сезона реалити-шоу «Сбросить лишнее». За главный приз проекта поборются пять финалистов, в числе которых мама двоих детей Ксения Чуплакова.

26-летняя Ксения Чуплакова пришла на проект «Сбросить лишнее» с весом 83 килограмма 800 граммов. Она сильно отличалась от других участников проекта, так как внешне нельзя было сказать, что она страдает лишним весом. Однако несмотря на это Ксения Чуплакова на протяжение проекта показывала отличные результаты, благодаря чему была в номинации на вылет всего один раз.

Она два раза получала иммунитет за командную победу в испытания, а также активно вела социальные сети – снимала и монтировала видеозаписи с каждой тренировки. Также Ксения показывала, как проходят испытания, чем она питается и как поменялся ее образ жизни за время проекта. Таким образом, Ксения Чуплакова получила иммунитет на голосовании и стала первой финалисткой третьего сезона!

Ксения Чуплакова

За время проекта Ксения похудела на 10 килограмм 600 грамм и сейчас весит чуть больше 70 килограмм. (прим.редакции* Ролик снимался до предпоследнего взвешивания, с того момента Ксения похудела еще на несколько килограммов).

Похудев на несколько размеров, Ксения не планирует останавливаться на достигнутом, именно поэтому не спешит обновлять свой гардероб. Близкие друзья и муж не перестают делать ей комплиментов, ведь результат от проделанной работы на лицо. Ксения также призналась, что главными мотиваторами для нее являются муж и дети, для которых она хочет быть примером.

Как изменилась Ксения Чуплакова, смотрите в профайле.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Третий сезон реалити-шоу «Сбросить Лишнее»  
Волгодонскновостьсбросить лишнееспорт
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость