Волгодонск Пятница, 26 апреля
АВТО, 30.05.2019 20:10

Чего стоило блондинке самостоятельно помыть машину

Чего стоило блондинке самостоятельно помыть машину

Плати 150 рублей и намывай машину до блеска вместе с автомойкой самообслуживания на Дружбе, 1«Б»!

Некоторые водители не доверяют мойку своего автомобиля кому-то другому. Так как хозяин автомобиля сможет сделать это качественно и бережно. Именно поэтому все чаще автомобилисты предпочитают мойки самообслуживания, ведь бытует время, что они позволяют не только сэкономить деньги, но и время.

Так ли это на самом деле лично решила узнать спецкор Алеся из «Блокнота». Блондинка решила помыть свой автомобиль на автомойке самообслуживания и ее выбор пал на мойку, которая находится по адресу улица Дружбы, 1«Б».

Приехав на мойку, которая находится в черте города, девушку сразу удивила стоимость услуги — всего 150 рублей за мойку автомобиля без ограничения времени! Получается, что заплатив 150 рублей вы сможете намыть свой автомобиль до блеска, не поглядывая на время и не доплачивая за пену или воду.

На автомойке по адресу улица Дружбы, 1«Б» пена для мытья автомобилей только с современной химией, которая качественно и бережно отмывает даже самую стойкую и въевшуюся грязь. Также в продаже имеется специальная автомобильная косметика. И, внимание, каждая 10 мойка - в подарок!!!

В зоне просушки можно пропылесосить салон, избавившись от пыли и тополиного пуха. На автомойке теплые боксы, в которых тепло зимой и прохладно летом. Для удобства клиентов есть наличный и безналичный расчёт. Также на территории автомойки находится шиномонтаж, где вы сможете сделать ремонт ходовой и заправить автокондиционер за 1000 рублей!

Для ожидающих имеется настольный теннис, а это значит, что теперь вы сможете скоротать время с пользой для здоровья.

Автомойка самообслуживания находится по адресу: ул. Дружбы, 1 «Б» ( рядом с ФОК «Россия»).


Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостьавтоблондинка
0
5
Народный репортер + Добавить свою новость