Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.09.2015 20:37

Чемпион России по стендовой стрельбе трагически погиб в ДТП на автодороге Волгодонск-Ростов

Чемпион России по стендовой стрельбе трагически погиб в ДТП на автодороге Волгодонск-Ростов

Известный российский спортсмен Владимир Мирошниченко трагически погиб несколько дней назад в ДТП на автодороге Волгодонск-Ростов. Родственники чемпиона России по стендовой стрельбе просят откликнуться очевидцев аварии.

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло 16 сентября на автодороге Волгодонск-Ростов в Багаевском районе (между поселком Ясный и хутором Пустошкин) около 12:00. Автомобиль «Рэндж Ровер» по неизвестным причинам слетел с дороги в кювет, где врезался в дерево. Водитель иномарки получил сотрясение мозга и был госпитализирован, пассажир скончался на месте аварии.

Как выяснилось, пассажиром «Рэндж Ровера» был чемпион России по стендовой стрельбе Владимир Мирошниченко. Известный российский спортсмен трагически погиб на 27-м году жизни.

Родственники Владимира просят откликнуться всех, кто стал свидетелем данного происшествия, а также тех, кто остановился помочь участникам ДТП. Если у вас есть запись с видеорегистратора или фотографии, а также какая-либо информация о том, как могло произойти ДТП, просьба прислать на электронную почту информационного портала «Блокнот Волгодонска» news@bloknot-volgodonsk.ru или же в личные сообщения в ВК племяннице Владимира (Valeriya Vital'evna, https://vk.com/id266935019).

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ДТПаварияЧемпионат РоссииРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость