Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 16.10.2019 09:00

Четверть века хлебозавод «Ванта» выпекает хлеб с любовью

Четверть века хлебозавод «Ванта» выпекает хлеб с любовью
Так совпало, что во всемирный день Хлеба 16 октября отмечает свой юбилейный день рождения ООО «Ванта».

16 октября юбилейный день рождения отметят хлебобулочные изделия ООО «Ванта». Любимой многими продукции хлебозавода исполняется 25 лет. Хрустящие слойки, ароматные булочки, изумительные кексы, круассаны, хлеб, батон и другие чудеса хлебобулочного производства от «Ванты» изо дня в день приводят любителей выпечки в настоящий гастрономический восторг! Уезжая из Волгодонска на длительный период, люди с ностальгией вспоминают этот вкус, а по возвращению первым делом бегут в ближайший магазин за любимым хлебом.

А ведь, знакомство с «Вантой» у волгодонцев начиналось с обычных буханок белого хлеба. Чуть позже к ним добавились батон «Городской» и хлеб «Бородинский». За 25 лет работы «Ванта» прошла непростой путь от сравнительно небольшой пекарни до крупного современного, высокотехнологичного предприятия по производству хлебобулочных изделий в широком ассортименте.

KJt08gEqB-w.jpg

Сегодня, спустя 25 лет, ООО «Ванта» по праву занимает одно из ведущих мест среди самых успешных предприятий города и является главным производителем хлебобулочной продукции, выпуская более 60 ее видов. Вся продукция сертифицирована и имеет знак качества «Сделано на Дону”. Высокое качество выпечки всегда было не только главной заботой, но и гордостью хлебозавода. Это подтверждают дипломы и медали всевозможных профильных выставок и профессиональных соревнований пекарей. Хлебозавод неоднократно становился лауреатом различных конкурсов, в том числе таких значимых, как «Доверие потребителей-2013» в номинациях «Лучшее хлебопекарное предприятие», а также «Лучшая сеть магазинов «У дома» и «Сделано на Дону».
Производство предприятия беспрерывно развивается, растут объемы, увеличивается ассортимент продукции, что приводит к закономерному росту объемов продаж. На текущий момент предприятие осуществляет поставки своей продукции не только по Ростовской области, но и в Волгоградскую область, Республику Калмыкия.

Редакция «Блокнот Волгодонска» поздравляет ООО «Ванта» с юбилеем, желает дальнейшего роста и процветания. Пусть каждый год успешной работы, выводит вашу фирму на более высокий уровень, а высокая производительность, целеустремленность и высокие амбиции всегда будут вознаграждены большой прибылью, стабильностью и благодарностью потребителей.

@vanta_hleb
@vanta_hleb
@vanta_hleb
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
4
6
Народный репортер + Добавить свою новость