Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 17.02.2015 10:10

На закрытии антикафе объявили об открытии клуба «ChillOut»

На закрытии антикафе объявили об открытии клуба «ChillOut»

Новость о закрытии антикафе быстро разошлась среди волгодонцев. В социальных сетях горожане стали активно обсуждать эту тему и переживать, какую же судьбу в дальнейшем будет ждать «ChillOut».

15 февраля в «ChillOut» состоялась прощальная вечеринка по поводу закрытия антикафе. Пришедшие в это вечер гости с нетерпением ждали, какую же информацию озвучит руководство «ChillOut» и какие изменения ждут антикафе.

– Вот и пришло время приоткрыть занавес и прокомментировать ситуацию с антикафе. Да, действительно, с этого дня антикафе официально закрыто, - прокомментировал Вячеслав Передерей. - Теперь «ChillOut» будет носить новый статус – статус клуба. 

Проанализировав мероприятия, проходившие в антикафе, руководство заведения пришло к выводу, что «ChillOut» должен носить статус клуба. Такое решение было принято в связи с тем, что деятельность антикафе на самом деле многогранна. С утра здесь часто проходят детские мероприятия — поэтому по праву заведение можно назвать детским клубом. Вечером здесь проходят различные тематические вечера, поэтому это клуб по интересам. А ночью, двери «ChillOut» открываются для любителей вечеринок и дискотек, поэтому это ночной клуб. Именно отсюда и появилось новое название «клуб».

Также руководство клуба изменило свою политику в некоторых организационных моментах. Теперь полностью отменяется тарификация по времени. Нахождение в клубе и вся игротека будут бесплатными (кроме XBox и кикера). Гостей «ChillOut» ждет постоянное расширение меню (новые чаи, сладости, десерты и многое другое). Также руководство клуба планирует изменить внутреннее пространство заведения.

– Мы продолжим проводить свои лучшие мероприятия, а также в скором времени вас ждут новые проекты, - продолжил Вячеслав Передерей. - Мы решили, что все изменения будут происходить на ваших глазах. Поэтому полностью закрыт клуб будет только один день (16 февраля 2015), а уже 17 февраля мы всех ждем в гости!

В ближайшее время у клуба «ChillOut» появится новая группа в ВКонтакте. Следите за новостями и будьте в курсе всего, что происходит с обновленным клубом «ChillOut». 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость