Волгодонск Четверг, 28 марта
Политика, 28.10.2017 13:31

Чиновники из правительства области попинали по воротам во время открытия спортплощадок в Волгодонске

На открытии двух новых спортивных площадок в Волгодонске побывали представители правительства Ростовской области во главе с заместителем губернатора Игорем Гуськовым.

26 октября состоялось открытие сразу двух спортивных площадок. Один из спортивных объектов появился возле дома №100 по улице Морская рядом с главным корпусом ВИТИ НИЯУ МИФИ. Заниматься на этой спортплощадке будут, как студенты, так и жители микрорайона. По периметру спортплощадки установлены камеры видеонаблюдения. Общая стоимость проекта составила 16 миллионов рублей.

Вторая площадка открылась возле дома №53 по улице Ленина. Ее строительство было выполнено за счет средств местного и областного бюджетов.

В церемонии открытия спортивных объектов приняли участие представители Правительства Ростовской области, администрации и Думы Волгодонска, спортивного сообщества города, студенты и жители соседних домов.

- Пусть жители Волгодонска занимаются спортом, пусть добиваются новых побед и не уступают первенство спартакиаде Дона, которое Волгодонск удерживает уже несколько лет подряд, - сказал Игорь Гуськов.

Во время открытия Игорь Гуськов подарил инструкторам мячи, которыми чиновники тут же сыграли в футбол. Представители областного правительства, глава администрации Волгодонска вспомнили молодость и попинали по воротам. 

Фотографии предоставлены пресс-службой администрации Волгодонска.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостифутболспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость