Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 29.05.2018 17:32

Что привиделось волгодонцу в магазине мебели

Света Без и Юрец Кравец решили добавить уюта в свое семейное гнездышко, купив новую мебель. Отправившись в «Городской мебельный центр», у Светы перехватило дыхание от обилия вариантов и приятных цен на уникальную, качественную мебель, представленную в магазине.

Шкафы, диваны от ведущих российских фабрик, столы, мебель для кухни, и не только это, с увлечением рассматривала семейная пара. Для того, чтобы купить недорогую мебель, подходящую вашему дизайну, теперь не нужно посещать множество магазинов или рисковать, заказывая предметы интерьера через Интерьер, достаточно просто приехать в «Городской мебельный центр» по адресу ул. Карла Маркса, 21, где вы сможете приобрести абсолютно все, что может потребоваться современному человеку для создания уюта и уникального интерьера своего дома. В магазине действует гибкая система скидок, что позволит вам заметно сэкономить, совершая покупки.

В «Городском мебельном центре» можно найти и недорогие типовые предметы интерьера, и роскошную мебель для богатых гостиных, а также мебель для обустройства офисов и кабинетов. Магазин предлагает уникальную рассрочку без удорожания. Гарантия на приобретаемую мебель 18 месяцев. Также приятным бонусом для покупателей на территории Волгодонска станет бесплатная доставка ваших покупок.

«Городской мебельный центр», адрес: Карла Маркса 21




Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость