Волгодонск Суббота, 27 апреля

Чудом спасенные от смерти малыши ищут дом в Волгодонске

Маленькие щенята, чудом спасенные от смерти, ждут своих хозяев.

«Блокнот» продолжает рассказывать о бездомных животных, которые попали под попечительство организации «Делай Добро». На этот раз под «крыло» волонтеров попали маленькие щенята, которых чудом удалось спасти от смерти.

Испокон веков считалось, что собака – самый верный друг человека. Они веками жили рядом с людьми, не уставая доказывать им свою преданность и любовь. Однако, чаще всего эти преданные людям животные сталкиваются с настоящей человеческой жестокостью. Кто-то был выброшен на улицу, а кому-то было суждено родиться на улице, так и не познав человеческой любви и ласки. Так случилось и с новыми подопечными волонтеров «Делай Добро». Невероятно красивым щенкам с добрым сердцем было суждено родиться на улице. Но они верят и ждут, что вскоре найдется тот человек, который сможет окружить их любовью и заботой.

Щенки станут для вас не только верными друзьями, но и отличными охранниками. Волонтеры отмечают, что девочки по достижению определенного возраста, будет стерилизованы бесплатно. Если вам понадобится консультация по содержанию собак, то волонтеры организации «Делай добро» готовы прийти на помощь.

Если вы добрый и ответственный человек, мечтающий о собаке, которая будет приносить только позитив в вашу жизнь – звоните. Телефоны для связи: 89885501018; 89281619196. Присмотритесь, возможно среди этих щенят есть именно те, которых вы сможете окружить любовью.


Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
новостиВолгодонскделай доброщенкипомощь
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость