Блокнот
Волгодонск
Четверг, 15 октября
Общество, сегодня, 13:56

Дачные автобусы будут ездить в Волгодонске реже

В Волгодонске вводится осеннее расписание работы дачных автобусов.

С 16 октября будет действовать новое расписание автобусов, следующих к садовым и огородным участкам. Количество рейсов в вечернее время сократят в связи с уменьшением продолжительности светового дня и снижением пассажиропотока.

Это сезонное изменение, вводимое ежегодно. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Волгодонска

Изменения коснутся маршрутов № 28, 29, 29А и 30, связывающих город с садовыми товариществами «Маяк-3», «Мичуринец» и «Мирный Атом».

расписание различается в зависимости от маршрута, дня недели и погодных условий. Перед поездкой рекомендуется уточнить время отправления на соответствующей остановке. 

Напомним, что с 9 ноября автобусные маршруты № 28 и № 30, которые связывают город с садоводческими товариществами, переходят на круглогодичный режим работы.

Константин Прибрежный

Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскдачиавтобусы
Главное в стране