Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 15.03.2016 15:44

День Святого Патрика впервые встретят в Волгодонске

День Святого Патрика впервые встретят в Волгодонске

День Святого Патрика пришел в Волгодонск. Первый в городе паб «Желтый слон» приглашает волгодонцев постичь ирландскую душу и приятно провести вечер в компании друзей и с хорошей музыкой


17 марта в 20:00 в «Желтом слоне» стартует вечеринка в зеленых тонах по ирландским мотивам. Всем, кто придет в одежде зеленого цвета или оттенка, «Желтый слон» подарит 10% скидки на ВСЕ! Участников вечеринки ждут приятные сюрпризы и презенты от бара паба, где в этот вечер будет представлен широкий выбор традиционных ирландских напитков.

 
DJ GREEN подарит посетителям паба популярные и не очень известные музыкальные композиции по мотивам традиционной ирландской народной музыки. А где ирландская музыка, там танцы! Не обойдется и без другого символа Ирландии — сорванца Лепрекона. Организаторы праздника устроят фотозону, а в течение всей вечеринки будет работать профессиональный фотограф, который поможет сохранить всем посетителям вечеринки впечатления о празднике на долгие годы. 


Паб «Желтый слон», бульвар Великой Победы, 2.Бронирование столиков по телефону +7 (8639) 24-24-25. 


День Святого Патрика возник как ирландский национальный праздник, тесно связанный с сохранением национальной идентичности ирландцев, но уже много лет его отмечают миллионы людей всех рас и народов по всему свету. 17 марта весь мир – от Нью-Йорка до Волгодонска – одевается в зеленые цвета и заливается традиционными ирландскими напитками. Сейчас это праздник не только ирландского святого, но и ирландской души.

день патрика.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Св.Патрик
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость