Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 31.12.2020 13:00

Депутат Алексей Брежнев поздравляет жителей Волгодонска с Новым годом

Депутат Алексей Брежнев поздравляет жителей Волгодонска с Новым годом

Поблагодарил своих избирателей и поздравил волгодонцев с наступающим Новым годом депутат округа №7.

Уходящий 2020 год стал действительно непростым для всех. В преддверии нового 2021 года депутат волгодонской городской Думы по избирательному округу №7 Алексей Брежнев поздравил своих избирателей и всех волгодонцев с Новым годом и Рождеством.

- Уважаемые волгодонцы, в преддверии самого долгожданного праздника в году, примите мои искренние и самые теплые пожелания. Этот год, действительно был непростым. Мы все столкнулись с определенными трудностями и стойко выдержали их. Но вместе с испытаниями этот год принес и новый опыт.
В последние мгновения уходящего года принято подводить итоги и строить планы на будущее. Уже совсем скоро мы оторвем последний лист календаря и загадаем желание под бой курантов. Конечно же, главное, что хочется пожелать всем без исключения - крепкого здоровья, ведь это так ценно в наше время. Желаю всем волгодонцам, чтобы будущий 2021 год стал годом новых побед и приятных открытий. Чтобы все ваши заветные мечты исполнились, а в семьях царил мир и покой. 

Хотелось бы поблагодарить моих избирателей, что поверили в меня и вновь выбрали депутатом округа №7. За этот год мы старались сделать жизнь округа еще немного лучше и я искренне благодарен тем неравнодушным людям, которые помогают мне в этом. Нам предстоит сделать еще многое и я верю, что с такой поддержкой мы справимся! 

А сейчас крепко обнимите своих близких, ведь семья - это самое главное, отбросьте все невзгоды и улыбнитесь будущему 2021 году. С Новым годом и Рождеством, дорогие друзья!

Константин Прибрежный



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьдепутатНовый год
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость