Волгодонск Суббота, 27 апреля
Политика, 12.06.2016 13:50

Дерябкин: «Моста нет, но вы держитесь!»

А мост и ныне там! Тот самый мост в городе Константиновске, который обрушился в канун праймериз «Единой России», до сих пор не отремонтирован. 

При том, что председатель Заксобрания и кандидат от этих земель в Госдуму Виктор Дерябкин на днях зарекся:
«...ремонтные работы начнутся незамедлительно...», «...Постараемся ликвидировать провал как можно скорее. Если понадобится, работы будут проводиться и днем, и ночью...», «...реверсивное движение будет организовано в течение недели...» - парировал Виктор Дерябкин.
На что негодующие жители Константиновска криком кричат уже НАДО! НАДО, Виктор Ефимович! Работайте, пожалуйста, как и обещали – и ДЕНЬ, и НОЧЬ!
Но Виктор Ефимович контантиновцам не верит, что уже прямо «НАДО РАБОТАТЬ», также как и они ему, стоит заметить. И остаются жители заложниками аварийной дороги уже третью неделю.
Ближайший объезд, который предложен константиновцам, находится в 100 километрах от города, через паром, где огромные очереди и даже ДРАКИ! Также предложен маршрут объезда в 200 километров через мост Цимлянской ГЭС. Третья и самая дальняя дорога – это объезд через Аксайский пост, длиной в 350 километров.

Напомним, в ночь с 18 на 19 мая произошла просадка грунта, повредившая часть дорожного полотна в районе моста через Судоходный канал Константиновского гидроузла. Автодорога регионального значения «Ростов-на-Дону - Семикаракорск - Константиновск - Тацинский» ЗАКРЫТА.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ДерябкинДонКонстантиновск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость