Волгодонск Четверг, 18 апреля
Здоровье, 24.03.2015 14:04

Дети из малообеспеченных семей Волгодонска смогут бесплатно отдохнуть на Черном море и на Дону

Дети из малообеспеченных семей Волгодонска смогут бесплатно отдохнуть на Черном море и на Дону

В 2015 году дети из малообеспеченных семей могут получить бесплатные путевки в оздоровительный лагерь «Ивушка» (Волгодонск) и в три детских санатория на черноморском побережье – «Черноморец», «Шахтерская слава» и «Уральские самоцветы» (все три санатория находятся в Анапе).

Для получения путевки родителям необходимо собрать пакет из от трех до пяти документов: копии паспорта родителя, свидетельство о рождении ребенка, справка с места жительства ребенка, справка о доходах членов семьи ребенка за три последних месяца (при получении ежемесячного пособия на ребенка справка приобщается из личного дела, которое находится в Департаменте труда и социального развития), медицинская справка по форме №070/у-04 (если родители собираются брать путевку в санаторий).

С июня по август этого года в «Ивушку» будут организованы три заезда,  два заезда будет производится в «Уральские самоцветы» и по одному в «Черноморец» и «Шахтерскую славу».

Документы для получения путевок можно сдать в офисах МФЦ Волгодонска (Мои Документы) по адресам: улица Горького, 104, улица Морская, дом 62 и улица Маршала Кошевого, дом 23 В.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

События: Детский отдыхдетский отдых
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость