Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 22.02.2024 19:03

Детсадовцы передали военнослужащим Волгодонска посылки с письмами и продовольственными наборами

Подарки для военнослужащих подготовили детсадовцы в Волгодонске.

21 февраля в преддверии Дня защитника Отчества детский сад «Парус» в Волгодонске посетили военнослужащие войсковой части 3504. Воспитанники дошкольного учреждения передали им в этот день подарки, которые подготовки в рамках ежегодной социально-значимой акции «Посылка солдату». Ее основная цель - поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые защищают наше Отечество.


В посылки ребята вложили письма и рисунки, а также продовольственные наборы, средства гигиены, медикаменты. Кроме того, воспитанники группы №3 от лица всего детского сада поздравили солдат с наступающим праздником, прочитали им стихи, а также пожелали крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Напомним, в этот же день в Волгодонске в ДК «Октябрь» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, который затронул душу каждого. В зале присутствовали ветераны и труженики тыла, участники боевых действий в Афганистане и Чечне, военнослужащие войсковой части 3504, семьи добровольцев и мобилизованных, представители предприятий и организаций, а также общественники, представители администрации и городской Думы.

Фото: детский сад «Парус».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостизащитникОтечествопраздникпосылкадетскийсадписьмарисункинаборыпродовольствие
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость