Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 07.07.2019 13:29

Детскую площадку на Горького в Волгодонске водители превратили в парковку

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились волгодонцы, которые ежедневно ведут борьбу с водителями, оставляющими автомобили на детской площадке.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители МКД, расположенного по улице Максима Горького, 157а, которым ежедневно приходится наблюдать, как местные водители оставляют свои автомобили прям на детской площадке. Горожане пишут, что от припаркованных в неположенном месте автомобилей страдают не только газоны, но и дети, которым попросту негде играть.

- Во дворе дома по улице Максима Горького, 157а, автолюбители паркуются прям на детской площадке. Водителям стыдно должно быть за это! Больше всего от парковки автомобилей на детской площадке страдают наши дети, которым погулять и поиграть становится просто негде, да и сам газон машины губят, оставляют после себя голую землю. Как бороться с такими водителями? На наши замечания они внимания не обращают, - комментируют волгодонцы.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость