Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 18.10.2019 09:00

«Для вас, сластены»: любители лакомств отмечают международный день конфет

18 октября сладкоежки отмечают Всемирный день конфет. Этот праздник не только для тех, кто не может прожить и дня без сладостей, ведь в детстве, практически каждый из нас любил полакомиться «мишкой на севере» и сливочным батончиком. Но, мало кто знает, что изначально конфеты были лекарством. Изначально, сладкие изыски наделяли магической сверхъестественной силой. Конфеты появились еще в Древнем Египте почти 3000 лет назад. По легенде, кто-то нечаянно опрокинул сосуды с инжиром, медом и орехами - и получились первые конфеты. На сегодняшний день, разнообразие конфет позволяет даже самым искушенным выбрать то, что будет по нраву.

Сладкоежки Волгодонска, безусловно, не обделены вниманием. В магазине World candi* представлены огромный ассортимент сладостей со всего мира и на любой вкус. Горькие, сладкие, кислые и необычные на вкус. Каждый месяц в магазине World candi* проходят акции со скидками на некоторые товары*
Не знаете, что подарить близкому человеку на день рождения? Магазин World candi* собирает сладкие подарочные боксы для вас и ваших близких! Кстати, пора бы уже задуматься о крупных заказах на Новый год! Ассортимент сладостей в World candi* поможет вам собрать вкусный сладкий подарок для ребенка.
World_candi*- (Ворлд Кэнди)

*Подробности уточняйте по телефону- 8-952-587-71-15

@world_candi

@world_candi

5_3tsqOiods.jpg

Вы любитель утром выпить горячий чай с печеньем и конфетами? Тогда вас с радостью ждут в кондитерском магазине «К чаю». Здесь представлен широкий ассортимент сладостей, конфет, печенья, огромные плитки настоящего шоколада, карамель, леденцы и, конечно же, маршмэллоу. Представлен большой ассортимент конфет различных фабрик - Конфеты «Славянка», «Старый Оскол»,Фабрика Крупской Санкт-Петербург, «Москва конфеты», Зефир, Пастила

Кондитерский магазин «К чаю» находится на площади Молодова рядом с домом быта «Радуга» на улице 30 лет Победы,18. Телефон 89281371969.

@tutova.galina

@tutova.galina

новый коллаж.jpg

Эксклюзивный шоколад с доставкой на дом! Прекрасный подарок, который может поднять настроение на весь день. Bar_of_chocolate* изготавливает шоколадные фигуры ручной работы на ваше торжество и не только. В наличии 24 вида шоколада, из которых изготавливают разные фигурки, которыми можно даже украсить торт. Очень вкусные фигурки из горького шоколада с мёдом. Кстати, это отличная идея для молодоженов, которые не знают, какой сделать «комплимент» гостям на свадьбе.
Bar_of_chocolate*- (Бар оф Шоколад)

Станица Романовская, Волгодонск. Доставка в любой регион. Телефон: 89081756045

https://vk.com/public186473823

@bar_of_chocolate11

@bar_of_chocolate11

шоколад.jpg

Александра Горбатенко 



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсккалендарь
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость