Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.06.2017 17:00

Дмитрий Кудряшов получил щедрую награду за блестящую победу

Обладатель пояса WBC Silver Дмитрий Кудряшов накануне принимал поздравления в городской администрации. Сити-менеджер Виктор Мельников вручил спортивной гордости города почётную грамоту и ценный приз. А группа компаний «Любимый Дом» щедро наградила спортсмена, славящего имя Волгодонска.

Сити-менеджер Волгодонска подчеркнул, что достижения боксёра из Волгодонска стоят уже не на областном, и даже не на российском, а на мировом уровне. Дмитрий Кудряшов в благодарственном слове отметил, что победил ради родного для него города, и не без поддержки его жителей.


Личный приз для звезды бокса предусмотрела и группа компаний «Любимый дом». Её сотрудники входят в число тех, кто болел за волгодонца и ликовал 3 июня, когда был повержен нигерийский боксёр Дуродола. Награду Дмитрию Кудряшову вручил директор мебельной фабрики «Алмаз» Владимир Поплевичев и руководитель службы по управлению персоналом группы компаний «Любимый Дом» Екатерина Калмыкова. Группа компаний «Любимый дом» свой патриотизм смогла подкрепить солидным подарком.

- По поручению всего нашего коллектива я поздравляю Вас с такой выдающейся победой, и вручаю Вам приз, чтобы Вы дальше трудились. Я надеюсь, что Ваш пример послужит дальнейшему развитию спорта в городе Волгодонске, - обратился к прославленному волгодонскому спортсмену Владимир Поплевичев.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскГК "Любимый дом""Алмаз"мебельбоксспортДмитрий КудряшовАдминистрация Волгодонска
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость