Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 20.04.2015 15:22

Дмитрий Кудряшов вошел в ТОП-10 лучших боксеров рейтинга The Ring

Дмитрий Кудряшов вошел в ТОП-10 лучших боксеров рейтинга The Ring

Волгодонец Дмитрий Кудряшов поднялся на десятое место мирового рейтинга боксеров по версии популярного и авторитетного издания The Ring.

29-летний нокаутер Дмитрий Кудряшов попал в ТОП-10 боксеров категории до 90, 7 килограммов по версии авторитетного спортивного издания The Ring. Об этом сообщил сайт промоутерской компании «Мир бокса». Наш спортсмен попал в один список с самыми сильными боксерами его весовой категории. Возглавляет рейтинг немецкий боксер Марко Хук, второе и третье место у российских боксеров – Григория Дрозда и Дениса Лебедева. На четвертом месте польский спортсмен Кшиштоф Влодарчик. Замыкает пятерку Фират Арслан из Германии. Следом идут: Виктор Рамирес, Илунга Макабу, Табиса Мчуну, Йору Каленга и Дмитрий Кудряшов.

За последний год Дмитрий Кудряшов одержал пять досрочных побед. Некоторые из соперников «Кувалды» не смогли продержаться и 30 секунд на ринге. 17 бой Дмитрия прошел в начале апреля в Москве. Там Кудряшов одержал победу над пуэрториканцем Франсиско Паласиосом. Волгодонец отправил соперника в нокаут на 51-ой секунде первого раунда. Этот нокаут стал 17 в профессиональной карьере Кудряшова.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Дмитрий Кудряшовспортбоксрейтинг
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость