Добровольцы Цимлянского района отмечены за вклад в пожарную безопасность региона
Читайте также:
- Местный житель дарит городу новогоднее чудо (41 минуту назад)
- Юный волгодонец стал вице-чемпионом России по ГО (сегодня, 13:00)
- Волгодончанка Наталья Панова признана лучшим муниципальным служащим Дона (сегодня, 09:02)
В преддверии Международного дня добровольца в Ростовской области состоялось чествование пожарных-добровольцев, принимающих активное участие в обеспечении безопасности населения. Об этом сообщает администрация Цимлянского района.
Среди награжденных - представители Цимлянского района: председатель совета ВДПО Алексей Циринг и старший инспектор по ГО и ЧС Маркинского сельского поселения Вячеслав Гейн.
Вячеслав Гейн был удостоен Благодарности начальника ГУ МЧС России по Ростовской области за активное участие в профилактике и тушении пожаров.
- Вячеслав Гейн с 2015 года возглавляет местную добровольную команду и лично участвует в ликвидации пожаров не только в родном поселении, но и за его пределами. Его труд отмечен благодарностями и грамотами на разных уровнях, - говорится в сообщении администрации.
Администрация Цимлянского района поздравила Вячеслава Гуковича с заслуженной наградой, подчеркнув, что такие люди являются настоящей опорой и гордостью района.
Ранее сообщалось, что ночью украинский БПЛА попытался прорваться к Цимлянску.
Константин Прибрежный
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.