Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 09.12.2019 16:45

Дом на Пионерской - новый формат жилья в «старом» городе

Дом на Пионерской - новый формат жилья в «старом» городе
Большая квартира для  счастливой семьи.

В новый год принято начинать новую жизнь. И конечно, лучше всего это сделать в новой квартире.

Клубный дом на улице Пионерской с закрытой огороженной территорией - это новый формат жилья в старой части Волгодонска. Если вы ищете уникальную квартиру совсем не такую, как в обычных панельных домах - этот дом создан именно для вас.

Роскошная трехкомнатная квартира площадью около 100 квадратных метров подойдет счастливой семье с большими планами на жизнь. Здесь есть все, о чем вы мечтаете: по-настоящему просторная гостиная с зоной кухни и окнами в пол, отдельный кабинет для главы семьи, панорамный балкон-комната.

А если вы думаете, что содержание большой квартиры в элитном доме точно влетит в копеечку, вы ошибаетесь. Индивидуальное газовое отопление сделает «коммуналку» намного дешевле даже по сравнению со стандартной «трешкой». И это будет еще один повод гордиться своей новой квартирой!
Район, в котором расположена новостройка, в рекламе не нуждается. Это тихий центр старого города, в шаговой доступности от более деловой и наполненной транспортом улицы – 30 лет Победы. Ну а жить в центре – это значит везде успевать.

Только сейчас на квартиры в новостройке действует беспрецедентная скидка* от застройщика – Волгодонской строительной компании. Поймать скидку вы сможете, если до 31 декабря выберете и забронируете одну из ЧЕТЫРЕХ КВАРТИР на 1 этаже. Размер скидки зависит от площади квартиры и составляет от 200 до 300 тысяч рублей. Вы сможете воспользоваться также другими акциями и подарками от ООО «ВСК» - бесплатным юридическим сопровождением сделки, рассрочкой платежа на 1 год и другими.

Не упустите свой шанс начать жить по-новому!

www.vsk-vd.ru

Подробности акции* по телефонам:
+7 989 719 00 75
+7 989 719 00 76

@kvartira_volgodonsk

Рассрочку предоставляет ИП Усов А.А.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьдомжилье
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость