Спорт, 16.08.2012 21:27

Дончанка уступила в последнем матче

16 августа Дончанка завершала свое выступление в общем туре чемпионата России по хоккею на траве матчем с командой Волга-Телеком. Положение нашей команды в турнирной таблице было выше гостей. Но победа осталась за волжанками.По ходу матча игру вели то одни, то другие хоккеистки, но решающую роль в этом матче сыграли стандартные моменты, которые волжане использовали с лихвой. Уже к середине второй половины встречи гости вели 3:0.В середине второго тайма Дончанка получила шанс спасти игру, реализовав штрафной бросок. Но спустя несколько минут хозяева сами допустили ошибку в своей штрафной, после чего последовал ответный гол. Далее счет не менялся - 4:1.17 августа состоится пресс-конференция директора хоккейного клуба Дончанка Александра Веретко и президента Федерации хоккея на траве России Сергея Чеченкова. После нее и будет подведен итог выступления волгодонской команды в общем туре. Новости на Блoкнoт-Волгодонск