Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 17.10.2019 14:33

«Достойная девушка для достойного мужчины»: волгодонец Харитон Агрба женился

Член сборной России по боксу, волгодонец Харитон Агрба женился на очаровательной девушке.

В минувшую пятницу, 11 октября, в Ростове состоялась свадьба члена сборной России по боксу, многократного чемпиона, волгодонца Харитона Агрба и его очаровательной избранницы. О запланированной свадьбе спортсмена в Волгодонске мало кто знал, так как он старался не распространяться об отношениях, но всегда говорил, что его сердце навеки занято.

Свадьба проходила в столице региона, в городе Ростове-на-Дону в шикарном ресторане. На торжестве присутствовали близкие и родные люди молодоженов. С важным днем Харитона и его избранницу прибыли поздравить члены сборной Ростовской области по боксу, а также его тренера Роман Подопригора, Руслан Урих и первый тренер — Николай Тимофеев.

WhatsApp Image 2019-10-17 at 13.38.02.jpeg

Волгодонец Харитон Агрба является серебряным призером Европейских игр 2019 года, двукратным серебряным призером чемпионатов России, а также мастером спорта России международного класса. В сентябре Харитон стал обладателем медали и пояса в Чемпионате МВД России по боксу.

Друзья и близкие поздравляют молодоженов с важным событием в их жизни. Информационный портал «Блокнот Волгодонска» присоединяется к поздравлениям, желаем Харитону и его избраннице семейного благополучия, взаимопонимания и безграничной любви!


Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравление
4
7
Народный репортер + Добавить свою новость