Волгодонск Пятница, 19 апреля
АВТО, 21.03.2018 15:42

Дождь и гололед не остановили подрядную организацию от выполнения ямочного ремонта в Волгодонске

Несмотря на гололед в Волгодонске продолжили ямочный ремонт.

14 марта в Волгодонске приступили к ямочному ремонту в самых критичных местах. Работы производит подрядная организация – ООО «ВСДРСУ». В план первоочередных работ включены наиболее опасные ямы, глубиной более 10 см. Первые работы были проведены по улице Горького.

Вчера, 20 марта, несмотря на жуткий гололед подрядная организация продолжила ямочный ремонт на дороге по улице Морская. Очевидцы засняли на видео, как сотрудник подрядной организации лопатой засыпает свежую асфальтобетонную смесь прямо в яму, которая покрыта коркой льда. Такое выполнение работ заставляет сомневаться в качестве и надежности дорожных латок, ведь даже капитальный ремонт на волгодонских дорогах не смог продержаться и полугода.


Стоит отметить, что после ухода Александра Кондратюка с должности директора Департамента строительства и городского хозяйства дела в городе стали явно хуже, ведь теперь некому следить за выполнением работ. Чего стоит только затянувшийся ремонт коллектора К-5, который стал страшным событием в жизни жителей улицы Степной в Волгодонске. Огромная яма с водой и фекалиями с каждым днем становится все больше и наполняется канализационными стоками. Никаких мер не предпринято по сей день.

Также волгодонцам теперь вряд ли стоит ждать ремонта многострадальной улицы Степной, которая уже очень давно нуждается в капитальном ремонте. Горожанам остается только ждать и надеяться на то, что и свежевыполненный ямочный ремонт, и остальные городские проблемы будут решены.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскдорогиремонт дорог
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость