Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 30.09.2021 00:42

Драйверы на портале DriverPack для ноутбуков и ПК

Драйверы на портале DriverPack для ноутбуков и ПК

Существует много способов передать данные со смартфона на ноутбук. Проще всего воспользоваться модулем Bluetooth (Блютуз) – достаточно включить его на компьютере и мобильном телефоне, а затем синхронизироваться. Копирование файлов небольшого объема занимает считанные секунды. Конечно, Bluetooth лучше не использовать для передачи видео, однако в случае с текстовыми документами или парой фотографий старый добрый интерфейс будет самым простым и удобным решением.


На портале https://driverpack.io/ru/devices/bluetooth скачать драйвера для устройства Bluetooth можно за считанные секунды. Программное обеспечение для этого модуля, как правило, требуется после установки операционной системы. После завершения инсталляции необходимо перезагрузить компьютер. Когда система будет перезапущена, Bluetooth снова заработает.


Кстати, вы также можете загрузить с этого сайта https://driverpack.io/ru/devices/lan драйверы для сетевых карт и других устройств, обеспечивающих правильно работу настольного компьютера или ноутбука. На портале DriverPack (ДрайверПэк) представлен широкий ассортимент программного обеспечения, которое загружается непосредственно с сайтов производителей – это стабильное ПО, которая может быть полезно каждому владельцу ПК.


Какие драйвера нужны для работы компьютера


ПК представляет собой совокупность аппаратных устройств, которая состоит из материнской платы, видеокартой, сетевой платы, аудиоплаты и других компонентов. Драйверы обеспечивает корректную работу аппаратных устройств – без них вышеперечисленные компоненты будут функционировать в ограниченном режиме. В некоторых версиях операционных систем Windows имеется базовый набор ПО, однако лучше устанавливать самые последние версии сайтов производителей или с портала DriverPack – в последнем случае вам не придется разбираться в сложном интерфейсе и искать подходящую версию драйверов для вашей модели устройства и версии ОС.


Введите название устройства в поисковую строку на сайте, и на экране отобразится список доступного ПО. Выберите версию драйвера и кликните по названию левой кнопкой мыши. Далее укажите версию Windows и нажмите кнопку скачивания данных. После завершения загрузки установите драйверы с жесткого диска.


Некоторым пользователям, например, новичкам бывает сложно определить название устройств, установленных в ПК, и подобрать соответствующий драйвер самостоятельно – они могут воспользоваться режимом автоматической инсталляции, который активируется по нажатию соответствующей кнопки. Запустится окно, в котором будут отображаться индикаторы выполнения поставленной задачи. После завершения автоматической установки драйверов необходимо перезагрузить компьютер. Если нужно, сохраните данные в приложениях, и только потом перезапускайте систему.



Почему пользователи выбирают сайт DriverPack


На портале представлена огромная коллекция программного обеспечения. Посетителям сайта предоставляется возможность загрузить драйверы для любых аппаратных устройств. Администрация проекта предлагает пользователям лицензионное ПО, которая не содержит вирусов и шпионских программ.


Регистрация на сайте не требуется – загрузить драйверы может любой пользователь. Доступ к библиотеке программного обеспечения предоставляется бесплатно.


Вам необходим надежный помощник, у которого всегда есть все нужные драйвера? Тогда воспользуйтесь порталом DriverPack и присоединитесь к сообществу, состоящему из тысяч владельцев настольных компьютеров и ноутбуков!

Изображение Free-Photos с сайта Pixabay Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость