Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 09.01.2017 13:01

Драки, разбой и кражи стали основными преступлениями в новогодние праздники в Волгодонске

Полицейские Волгодонска подвели итоги праздничной недели. В первые дни 2017 года на территории обслуживания МУ МВД «Волгодонское» были зарегистрированы 38 преступлений.

С 1 по 8 января 2017 года на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано сообщений о преступлениях — 38.

Сотрудниками полиции раскрыто 34 преступления, в том числе: два факта причинения тяжкого вреда здоровью, одно разбойное нападение, 17 краж личного имущества граждан, четыре факта незаконного оборота наркотиков, одно мошенничество, четыре факта в сфере незаконного оборота оружия и боеприпасов. Полицейскими установлены лица по 12 ранее совершенным преступлениям.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 781 административных протоколов.

На территории обслуживания совершено дорожно-транспортных происшествий - 58, в которых пострадало шесть человек. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения – 18.

На территории обслуживания проведено 952 общественно-массовых, культурных и спортивных мероприятий, в том числе приуроченных к празднованию Нового года и Рождества. При проведении массовых мероприятий нарушений общественной безопасности и порядка не допущено.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Организации: МУ МВД РФ «Волгодонское»новый годВолгодонскпраздникиполиция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость