Волгодонск Вторник, 23 апреля
Спорт, 15.06.2016 10:30

Дубль «Волгодонска» сошелся с АЧИИ

Фото - официальная страница ФК Волгодонск в ВКонтакте

14 июня на стадионе ДЮСШ-5 команда «Волгодонск-2-ДЮСШ-5» провела свой первый матч первенства области в первой лиге зоны «Восток».

Соперником волгодонцев стала зерноградская АЧИИ. «Первый блин» едва не вышел комом – ведя первые два тайма со счетом 2:0, на последних минутах волгодонцы пропустили два гола. Итоговый счет игры – ничья 2:2.

Матч с АЧИИ – командой Азово-Черноморского инженерного института, оказался весьма напряженным. Первые две трети игры волгодонские футболисты уверенно доминировали на поле. На 25-й минуте игры Михаил Лагазидзе открыл счет. Второй гол в ворота АЧИИ забил в начале второго тайма Сергей Востриков. Но под конец игры футболисты АЧИИ провели две результативные атаки, к 89 минуте матча сравняв счет.