Волгодонск Четверг, 28 марта
Новости районов, 15.09.2015 13:46

Психически больной парень надругался над школьницей в салоне ВАЗ-2101

Психически больной парень надругался над школьницей в салоне ВАЗ-2101

13-летняя школьница из Цимлянского района стала жертвой 22-летнего парня. Подозреваемый вывез девочку на окраину одного из хуторов, где в салоне машины заставил ее удовлетворять его сексуальные потребности.

22-летний житель одного из хуторов Цимлянского района, проезжая на машине мимо школы, увидел двух девочек. Он остановился, познакомился с ними и предложил прокатиться. Одна из сестер согласилась и села в ВАЗ-2101.

Молодой человек решил воспользоваться моментом и вывез школьницу на окраину хутора, где заставил заниматься с ним оральным сексом прямо в салоне своей «копейки». Пользуясь своим физическим превосходством, парень схватил девочку за голову и, удерживая силой, принудил удовлетворять его. После чего привез ее обратно в хутор и отпустил.

Отойдя от шока, школьница рассказала о произошедшем своим родителям, которые незамедлительно обратились в полицию.

Задержать подозреваемого удалось 13 сентября. Им оказался 22-летний житель Цимлянского района, принадлежащий к одной из этнических групп, проживающих в хуторе Крутой. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней». По имеющейся информации, задержанный состоит на учете у психиатра.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Организации: Волгодонской межрайонный следственный отделдействия сексуального характерасудследствие
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость