Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 04.01.2020 17:20

Два десятка нарушений было выявлено в Волгодонске во время подготовки к новогодним праздникам

Муниципальной инспекцией Волгодонска за неделю было составлено 27 протоколов об административных нарушениях.

В период с 23 по 31 декабря 2019 года отделом муниципальной инспекции администрации Волгодонска были проведены обследования микрорайонов города на предмет выявления, пресечения и предупреждения административных правонарушений, предусмотренных областным законом Ростовской области от 25.10.2002 № 273-ЗС «Об административных правонарушениях».

В результате проведенной работы было составлено 27 протоколов об административном правонарушении. 15 протоколов было составлено за нарушения «Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Волгодонск» (статья 5.1), четыре протокола в торговли в неотведенных для этих целей местах (статья 8.2), три протокола за нарушения тишины и покоя граждан (статья 2.3), один протокол за нарушение правил содержания домашних животных (статья 4.1) и четыре протокола за размещения афиш и объявлений в неотведенных для этих целей местах (статья 5.4).

Из общего числа составленных протоколов – 22 было составлено в отношении физических лиц, а пять – в отношении должностных лиц.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскинспекциянарушения
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость