Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 13.12.2017 16:10

Два дня до дедлайна: Успеют ли московские дорожники отремонтировать Прибрежную в Волгодонске

Оканчивающийся 15 декабря муниципальный контракт с московским подрядчиком ООО «Стройтрест» по капитальному ремонту «Малой Морской» оказался под срывом.

Темпы укладки асфальта на улице Прибрежная можно назвать черепашьими. Два дня назад, 11 декабря, ремонтные бригады работали фактически на том же месте, где сделаны сегодняшние фото.

В настоящее время дорожники почти закончили одну из полос магистральной дороги, ведущей от путепровода к ВКДП, а дорога по направлению к новой части города еще не тронута. Таким образом, выполнена лишь треть работы за два до окончания контракта с муниципалитетом.

Миссия явно невыполнима. Причем у подрядчика постоянно возникают трудности и с техникой и с асфальтом. Именно это и заставило автомобилистов Волгодонска с осени ездить по дороге без покрытия, после фрезерования поверхностного.

Несмотря на явное отставание, которое, судя по всему, приведет к очередному срыву ремонта асфальтового покрытия на «Малой Морской», московский подрядчик обещает выполнить также замену ограждения на путепроводе, при любых погодных условиях.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскдорогикапитальный ремонт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость